09:38 11.05.2017

В центре Днепра перевернулась "скорая"

1 мин читать
В центре Днепра перевернулась "скорая"

Четыре человека пострадали в ДТП в центре Днепра в результате столкновения легкового автомобиля и кареты скорой помощи, при этом последняя перевернулась.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", на пересечении улиц Артема и проспекта Яворницкого в Днепре в 7.15 в четверг столкнулись легковая машина и карета скорой помощи, которая доставляла в больницу беременную женщину-военнослужащую.

Как рассказал агентству главный врач Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова Сергей Рыженко, больше всего пострадал фельдшер кареты скорой помощи.

"Больше всего пострадал фельдшер, у него скальпированная рана руки и ушиб головы. Врачи пытаются уберечь девушку от преждевременных родов, у водителя "скорой" – легкие ушибы", сказал С.Рыженко.

По предварительным данным водитель легковой машины не пострадал.

Правоохранители ведут следственные действия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Еврокомиссары заверили в приверженности справедливому миру для Украины во время специальной встречи YES в Киеве

Министр обороны Литвы: если мы хотим быть гарантией безопасности для любого, то должны занимать сильную позицию

Зеленский является законно избранным лидером Украины, а диктатор - Путин, который остается у власти 25 лет, подчеркнул Волкер

Торговый режим ЕС с Украиной после 5 июня может измениться - вице-президент ЕК

Совбез ООН принял резолюцию США "Путь к миру" в Украине, правка РФ отклонена

Зеленский и Трюдо обсудили оборонную и финансовую поддержку Украины

Оккупанты ударили по Дергачам, 2 женщины ранены - Синегубов

Зеленский и Санчес обсудили ситуацию на фронте, потребности ВСУ и инвестиции в производство дронов

Макрон обсудил с Трампом вопрос размещения иностранного контингента, отметил важность американской поддержки

Трамп: главное - остановить войну, будь то прекращение огня или прямой переход к соглашению

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА