18:47 05.05.2017

Житель Луганской области поджег три дома и покончил с собой - Погукай

2 мин читать

В Троицком районе Луганской области 61-летний местный житель совершил поджог трех жилых домов и совершил самоубийство, сообщает начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

"Сегодня, 5 мая, в дежурную часть Троицкого отдела полиции поступило сообщение о том, что по улице Центральной в селе Лантратовка Троицкого района произошло возгорание трех жилых домов", - сообщила Т.Погукай на своей странице в соцсети Фейсбук в пятницу.

По ее словам, местный житель с охотничьим ружьем "Сайга" пришел к соседям. Хозяева домов – 32-летний мужчина с семьей и 58-летний мужчина – увидев своего соседа в неадекватном состоянии с ружьем в руках, не стали оказывать ему сопротивление и выбежали из жилых помещений.

"Облив бензином помещения соседей и подпалив их, мужчина вышел на улицу, произвел два выстрела вверх и пошел к своему собственному дому. Подпалив и свой дом, человек с ружьем пошел в неизвестном направлении", - написала Т.Погукай.

Сотрудники полиции с целью обеспечения охраны места происшествия оцепили территорию возможного места нахождения мужчины с ружьем.

"Во время поисков на расстоянии 300 метров от улицы Центральная в зарослях на пустыре "стрелок" был найден мертвым. Он покончил жизнь самоубийством, совершив выстрел из ружья себе в голову. Рядом с ним было обнаружено его ружье и стреляную гильзу", - отметила она.

На месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

В Киев прибыла новоназначенная глава МИД Латвии

В Украину вернули тела 140 погибших защитников – Координационный штаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА