Интерфакс-Украина
09:39 25.04.2017

Несколько сел обесточены на Луганщине из-за обесточивания подстанции в ОРЛО

1 мин читать
Несколько сел обесточены на Луганщине из-за обесточивания подстанции в ОРЛО

Ряд населенных пунктов в Луганской области остались без энергоснабжения из-за обесточивания подстанции "Трехизбенка", расположенной на неподконтрольной властям Украины части области.

"Обесточены линию 35кВ с неподконтрольной территории на п/с (подстанции – ИФ) "Трехизбенка". Без електроснабжения остались: Трехизбенка, Калаус, Орехово-Донецкое, Кряковка", - сообщает во вторник утром пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины (МинВОТ).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Песков подтвердил информацию о готовящемся разговоре Путина и Трампа во вторник

Укргосархив планирует реализовать проект строительства подземного хранилища на 1 тыс. кв. м в 2025 г. - Хромов

В центры рекрутинга обратилось более 45 тыс. человек

Президент подписал закон о направлении подразделений ВСУ в другие государства во время войны

Евросовет одобрил третий платеж Украине на сумму почти EUR3,5 млрд в рамках Ukraine Facility

В будущем Украина может поднять вопрос возвращения архивных документов, которые РФ вывозила в имперские и советские времена, - Минюст

Трамп аннулировал помилования, которые Байден сделал автоподписью

Дроновая атака РФ на энергообъекты обесточила ряд потребителей в нескольких областях - "Укрэнерго"

Сибига: Россия должна ответить четким и безусловным "да" на предложение о временном перемирии

Минюст готов инициировать санкции в отношении лиц, причастных к изъятию и уничтожению архивов на оккупированных территориях

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА