Интерфакс-Украина
10:27 28.03.2017

Склады под Балаклеей посетили представители посольства США для оценки помощи

1 мин читать
Склады под Балаклеей посетили представители посольства США для оценки помощи

В Министерстве обороны Украины сообщили, что артиллерийские склады под Балаклеей (Харьковская область) посетили представители посольства США для оценки оказания необходимой международной помощи.

"С целью определения объемов и характера будущей помощи от стран-партнеров для ликвидации чрезвычайного происшествия на 65-м арсенале на объекте побывала группа представителей от военного атташата посольства США в Украине", - сказал спикер Минобороны Максим Праута на брифинге во вторник в Киеве.

По его словам, старший группы Пол Шмидт отметил высокий уровень работы проведенной специалистами Минобороны и Государственной службы чрезвычайных ситуаций.

Как сообщалось, в ночь на 23 марта начались взрывы на складах хранения боеприпасов Минобороны, расположенных неподалеку от Балаклеи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Белый дом обнародовал ряд замечаний к работе "Голоса Америки"

Новый премьер Канады Карни: пришло время России сесть за стол переговоров

Оккупанты 20 раз обстреливали Донецкую область за сутки, пострадали пять человек - Филашкин

Из-за атаки вражеских БпЛА произошло возгорание на территории предприятия в Фастовском районе - Калашник

Ночью сбито 47 из 90 вражеских БпЛА, 33 беспилотника-имитатора локационно потеряны - Воздушные силы

Из-за удара вражеского БпЛА по Изюму 1 погибшая, 3 пострадавших - Синегубов

Рубио и Лавров договорились о продолжении работы над восстановлением связей между США и Россией

Один человек погиб и 11 пострадали в результате вражеских обстрелов Херсонщины - Прокудин

В Черном и Азовском море вражеских ракетоносителей нет, однако в Средиземное РФ вывела три носителя "Калибров" - ВМС

Оккупанты обстреляли 12 населенных пунктов Запорожской области - ОВА

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА