Интерфакс-Украина
12:57 24.03.2017

В СБУ не видят оснований для пересмотра решения по запрету въезда российской певицы Самойловой

1 мин читать
В СБУ не видят оснований для пересмотра решения по запрету въезда российской певицы Самойловой

Для пересмотра решения по запрету въезда в Украину российской исполнительницы Юлии Самойловой, выбранной для участия в песенном конкурсе Евровидение-2017, нет оснований, заявляет советник главы СБУ Юрий Тандит.

"Мы свое слово сказали. Мы сделали то, что должны были сделать. Конечно, сейчас это решение… пытаются раскручивать российские пропагандисты", - сказал Ю.Тандит журналистам в Киевской области в пятницу.

По его словам, решение СБУ по запрету въезда Ю.Самойловой, принятое в рамках украинского законодательства, Россия будет пытаться дискредитировать.

"Мы будем делать все, чтобы мероприятия в Киеве состоялись (Евровидение) и были безопасными", - также заверил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Согласовали рамки договоренностей в сфере безопасности и рассмотрели "Программу будущего развития" - Умеров о 6-й встрече с делегацией США

В СТОЛИЦЕ РАБОТАЕТ ППО - КГВА

СОГЛАСОВАЛИ РАМКИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ И РАССМОТРЕЛИ "ПРОГРАММУ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ" - УМЕРОВ О 6-Й ВСТРЕЧЕ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

НАСТОЯЩИЙ ПРОГРЕСС В ДОСТИЖЕНИИ МИРНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ - УМЕРОВ ОБ ИТОГАХ 6-Й ВСТРЕЧИ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

УКРАИНСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАТСЯ В СУББОТУ - СЕКРЕТАРЬ РНБО УМЕРОВ

Италия инвестирует более 42 млн евро на реставрацию памятников и модернизацию инфраструктуры Одесской области - Кулеба

Объявлен конкурс на должность гендиректора "Укргидроэнерго"

Швеция прекращает помощь пяти странам, чтобы увеличить поддержку Украины

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА