18:22 10.03.2017

Девять бойцов ВСУ ранены или травмированы на Донбассе с начала суток

1 мин читать
Девять бойцов ВСУ ранены или травмированы на Донбассе с начала суток

Четверо военнослужащих Вооруженных сил Украины получили ранения, еще пятеро - травмы в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе в пятницу, сообщает пресс-центр штаба АТО в своей сводке по состоянию на 18.00.

"В общем зафиксировано 49 обстрелов. Четверо наших военных ранены, пятеро травмированы", - говорится в сводке, обнародованной на странице пресс-центра штаба АТО в пятницу вечером на странице в "Фейсбук".

На Мариупольском направлении 122-миллиметровая артиллерия боевиков вела огонь по Гнутово. Танк и 120-миллиметровые минометы - по Марьинке, 120 и 82-миллиметровые минометы по Водяном, Красногоровке, Талаковке, Павлополю, Гнутово, а из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики обстреляли Широкино и Водяное. Также по Водяному вели огонь БМП противника.

На Донецком направлении танки и минометы вели огонь по украинским позициям в районе Авдеевки. Из минометов различных калибров - по Невельскому, Луганскому, а из гранатометов и стрелкового оружия - по Новгородскому, Каменке, шахте Бутовка, Зайцево и Песках. БМП вели огонь по Луганскому.

На Луганском направлении из РСЗО БМ-21 "Град", 152-миллиметровой артиллерии, 120 и 82-миллиметровых минометов, а также противотанковых ракетных комплексов обстреляли Крымское, со 152-миллиметровой артиллерии - Смоляниново, а снайперы обстреливали Новоалександровку. Из гранатометов и стрелкового оружия - Новозвановку.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Вследствие обстрела в Новой Слободе Сумской области повреждены 4 частных дома и ЛЭП – ОК "Север"

В результате обстрелов в Донецкой области ранены два человека – ОВА

На Харьковщине за сутки два мирных жителя пострадали в результате обстрелов

Российские силы могут добиться значительных тактических успехов, пока Украина будет ожидать прибытия помощи от США – ISW

Россиянин убил двух украинцев в Верхней Баварии

В результате обстрелов в Херсонской области три человека получили ранения – ОВА

Оккупанты за сутки нанесли 335 удара по Запорожской области, есть разрушения

Враг ночью и утром обстреливал Николаевскую область, есть повреждения рекреационных объектов, жилых домов и объекта теплогенерации – глава ОВА

ВСУ за сутки ликвидировали 1096 оккупантов – Генштаб ВСУ

Вечером и ночью враг атаковал Днепропетровскую область беспилотниками – глава ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА