Интерфакс-Украина
18:22 04.03.2017

Насирова увезли из института им.Стражеско в суд

1 мин читать
Насирова увезли из института им.Стражеско в суд

Главу Государственной фискальной службы (ГФС) Романа Насирова в субботу вечером в карете "скорой помощи" вывезли с территории Института кардиологии им. академика Н.Стражеско (Киев).

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", около 18.05 субботы в окружении сотрудников спецназа Национального антикоррупционного бюро Украины Р.Насирова на каталке вывезли из здания института и поместили в "скорую" и без комментариев увезли в неизвестном направлении.

Позже в пресс-службе Специализированной антикоррупционной прокуратуре (САП) сообщили, что судебное заседание об избрании меры пресечения Р.Насирову начнется в 19.00 в Соломенском районном суде Киева.

"Следственный судья рассмотрит ходатайство детективов НАБУ, согласованное с прокурорами САП, об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении в странице САП в соцсети Фейсбук.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Путин требует приостановки всех поставок оружия в Украину во время перемирия

Представители ОПК и Сил обороны Украины в марте подверглись новым кибератакам - CERT-UA

Военнослужащие смогут получать высшее образование без отрыва от службы

УКК помог найти работу более 1000 человек

СБУ задержала агента РФ, который наводил ракеты на объекты ВСУ в центральной Украине

Более 90% того, что Дания делает для Украины, связано с оружием и оборудованием - посол

К эксплуатации в Силах обороны допущен наземный робот "Лють" украинского производства

Киев с 21 марта возобновляет движение наземного общественного транспорта во время тревог, ограничения для метро сохраняются

Нацполиция: С начала года зафиксировано 8 случаев зацепинга, пострадали 9 детей

ГБР задержало в Одесской области правоохранителя, который за $15 тыс. "помогал" списать с воинского учета

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА