Интерфакс-Украина
12:11 17.02.2017

С начала конфликта на Донбассе 2197 украинских военных погибли

1 мин читать
С начала конфликта на Донбассе 2197 украинских военных погибли

С начала конфликта на востоке Украины 2197 украинских военнослужащих погибли, выполняя там задачи, сообщил начальник Генерального штаба - главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Муженко.

"Боевые потери Вооруженных сил Украины за этот период составили 2197 лиц - погибшими и около 8 тыс. - ранеными", - сказал В.Муженко в ходе встречи с военными атташе иностранных государств в пятницу в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Первые 30 парижских автобусов уже прибыли в Киевскую область и скоро выйдут на маршруты - обладминистрация

Запорожье подверглось повторному вражескому удару: Пострадала многоэтажка, ранен один человек

Умеров сообщил о разговоре с Уиткоффом, Рубио, Кушнером и советниками по нацбезопасности трех стран-партнеров

На встрече советников 3 января ожидается участие представителей более 10 стран, а также НАТО, Еврокомиссии и Евросовета - Умеров

Кулеба: Семь громад Украины передают почти 40 автобусов для Одессы

Номинационный комитет утвердил независимых членов нового наблюдательного совета "Энергоатома" - Свириденко

Двое украинских моряков, захваченных пиратами в водах Западной Африки, освобождены из плена - МИД

Львов передает Одессе 10 автобусов - мэр

Оккупанты нанесли дроновый удар по Нововоронцовке Херсонской области, есть погибший

Генштаб: Поражены Туапсинский НПЗ, "Таманьнефтегаз" и ряд других целей российских оккупантов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА