13:52 15.02.2017

К участию в конкурсе на строительство комплексов по переработке отходов на Львовщине допущены 3 компании

1 мин читать
К участию в конкурсе на строительство комплексов по переработке отходов на Львовщине допущены 3 компании

Конкурсная комиссия по строительству комплексов по переработке отходов во Львовской области приняла решение о допуске к участию в конкурсе трех компаний.

Согласно принятому Львовской облгосадминистрацией среду решению, к участию в первом этапе конкурса допущены компания "ИЭК" (претендующая на участок в Дрогобычском районе), а также компании "Глассворк текнолоджи" и "Вейст менеджмент системз" (претендующие на участок возле города Новый Роздил, на территории бывшего горно-химического предприятия "Сирка").

Члены комиссии проголосовали за то, чтобы не допускать к участию в конкурсе компаний "Гигаджоуль" и "Интернешенел трейдинг" в связи с тем, что они не прислали всех документов, предусмотренных условиями конкурса.

"Как следует из присланной документации, все допущенные к участию в конкурсе компании обладают опытом строительства объектов такого типа", – сказала во время заседания глава комиссии, заместитель главы Львовской ОГА Ирина Гримак.

По ее словам, в ближайшие дни члены комиссии изучат присланную документацию, а 22 февраля проведут следующее заседание, во время которого планируют заслушать представителей фирм, допущенных к конкурсу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА