Интерфакс-Украина
12:46 31.01.2017

Боевики не соблюдают договоренности о режиме тишины в Авдеевке с 12.00

1 мин читать
Боевики не соблюдают договоренности о режиме тишины в Авдеевке с 12.00

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины заявляют, что боевики продолжают обстреливать Авдеевку.

"По информации главного оперативного дежурного, режим прекращения огня в Авдеевке не соблюдается", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Генштабе, отвечая на вопрос о том, действительно ли достигнута договоренность о режиме тишины с 12.00 вторника.

Ранее глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил, что по предварительной информации, с 12.00 в Авдеевке будет установлен режим тишины, после чего сразу же начнутся работы по восстановлению энергоснабжения города.

ПОСЛЕДНЕЕ

В НАТО ждут указаний для выполнения военного компонента рамочного соглашения по Гренландии - Драгоне

Встреча Зеленского и Трампа завершилась

Глава образовательного комитета Рады призывает громады не манипулировать надбавками к зарплатам учителей

Глава Военного комитета НАТО Драгоне: Наш приоритет - поддержка Украины

США на переговорах по Гренландии получат все, что их интересует, - Трамп

В Раде регистрируют новую редакцию Гражданского кодекса - Стефанчук

Оккупанты попали в жилой дом в Днепре - мэр

Федоров: Правительство уволило 5 заместителей министра обороны, часть останется в МО, в ближайшие недели появятся новые члены команды

В Давосе началась встреча Зеленского и Трампа

САП: Экс-главе Госпогранслужбы сообщено о подозрении в системном взяточничестве за беспрепятственное пересечение границы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА