Интерфакс-Украина
18:36 05.01.2017

Семь машин столкнулись в Харькове, 4 человека пострадали

1 мин читать
Семь машин столкнулись в Харькове, 4 человека пострадали

В Харькове в результате столкновения 7-ми машин, произошедшего в четверг вечером, пострадали 4 человека.

Как сообщает в четверг пресс-служба патрульной полиции города, авария произошла на мосту, который идет от ул.Шевченко в сторону ул.Героев труда.

По предварительной информации, столкнулись Opel, Toyota RAV4, Honda, Dacia Logan, Volkswagen Transporter, Chevrolet, Volkswagen Caddy, в результате чего пострадали 4 человека.

О причинах ДТП в патрульной полиции не сообщили.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Силах обороны юга опровергли информацию врага о том, что их подразделения уже в 15 км от южной окраины Запорожья

Первые операторы критической инфраструктуры закупили РЭБ для защиты собственных объектов - Минобороны

Для повышения зарплат пед- и соцработникам нужны изменения в госбюджет-2026 - Ассоциация городов Украины

"Генерал Черешня" сообщает о кодификации оптоволоконных FPV-дронов для использования в СОУ

В 19-м армейском корпусе опровергли вражескую информацию о Константиновке

Онлайн выборы через "Дию" требуют законодательных изменений - 1-й вице-премьер

Трегубов: Россияне преувеличивают, ближайшая дистанция от контролируемой ими территории до Сум - 25 км

Подавляющее большинство украинцев хочет мира, но не путем выхода с Донбасса - Зеленский

Ветеран - оператор ПТРК может применить свои военные компетенции как оператор спецоборудования или инструктор по тех- и спортдисциплинам - Минветеранов

Минобразования привлекло более $800 млн международной поддержки на развитие и восстановление образования в 2025 г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА