Интерфакс-Украина
11:02 04.01.2017

На всех перевалах Закарпатья закрыто движение автотранспорта

1 мин читать
На всех перевалах Закарпатья закрыто движение автотранспорта

В связи с сильным снегопадом и заносами на всех перевалах Закарпатской области с 10:00 4 января временно ограничено движение большегрузного и пассажирского транспорта.

"Уважаемые водители! Учитывая осложнение погодных условий, обращаемся к вам с просьбой воздержаться от поездок и дождаться улучшения погодных условий", - сообщила пресс-служба ГСЧС Украины в среду.

В информации отмечается, что сильный снег и порывы ветра до 23м/с в среду ожидаются также и на Львовщине. Кроме того, в горах Львовской области и высокогорье Ивано-Франковской, Закарпатской областей ожидается значительный уровень лавинной опасности.

"Поэтому призываем туристов воздержаться от походов в горы", - подчеркивается в сообщении.

Позже в Управлении безопасности дорожного движения Национальной полиции Украины сообщили, что из-за сложных погодных условий - сильных снегопадов, резких порывов ветра и гололеда – 4 января с 10:00 на автодорогах государственного значения Закарпатской области введено временное ограничение движения для большегрузных транспортных средств.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Свириденко пообещала полное ресурсное обеспечение Одесской области после обстрелов

Движение в центре Киева временно ограничат в субботу - Управление госохраны

РФ ударила по портовой инфраструктуре Одесской области, семеро погибших и 15 пострадавших - Кипер

Движение по трассе Одесса-Рени приостановлено из-за российской атаки, Минразвития громад прорабатывает варианты альтернативного сообщения

Кабмин выделил 400 млн грн на поддержку освобожденных из плена и их семей

Сибига ответил Орбану на его заявление о "неясности" войны РФ против Украины

Сумма поддержки Украины от Японии на 2026 год достигла почти $6 млрд - Зеленский

Кабмин выделил 99,3 млн грн на восстановление еще трех домов в Запорожье

Зеленский и Туск обсудили предоставление Украине кредита от ЕС в объеме EUR90 млрд

Шмыгаль побывал на запорожском направлении, проверил строительство фортификаций

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА