Интерфакс-Украина
23:18 19.12.2016

СБ ООН требует привлечь к ответственности причастных к теракту в Анкаре

1 мин читать

СБ ООН назвал терактом убийство российского посла в Анкаре и высказался за привлечение к ответственности его исполнителей, организаторов и спонсоров.

"Члены Совета Безопасности самым решительным образом осудили террористическую атаку в Анкаре (Турция) 19 декабря, в результате которой было совершено убийство посла Российской Федерации", - говорится в заявлении СБ ООН, распространенном в понедельник.

Как отмечается в документе, члены Совбеза высказались за необходимость привлечения к ответственности "исполнителей, организаторов, финансовых спонсоров террористической атаки".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Запорожском районе в основном восстановлено энергоснабжение, нарушенное из-за вражеской атаки утром

Единый реестр оружия не будет работать с вечера 3 января до утра 5 января - МВД

Зеленский пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в результате взрыва на горнолыжном курорте в Швейцарии

Генштаб: Потери врага в 2025г. - 35 дивизий личного состава, 14 тыс. артсистем, 40 тыс. единиц автотехники

СБУ: 15 лет тюрьмы получил "крот" из энергокомпании Запорожья, который корректировал атаки РФ по энергетике

САП требует признать необоснованным актив одесского таможенника стоимостью более 2,7 млн грн

Кличко отвез на фронт большую партию дронов от громады Киева

ГУР МО провело операцию, в ходе которой было имитировано убийство командира РДК Капустина

На западе Украины в пятницу ожидаются сильные порывы ветра

Из-за авиаудара по экопарку под Харьковом пострадали вольеры с птицами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА