Интерфакс-Украина
22:26 10.12.2016

В Стамбуле произошел взрыв, есть пострадавшие среди полицейских

1 мин читать
В Стамбуле произошел взрыв, есть пострадавшие среди полицейских

В европейской части Стамбула прогремел взрыв, целью террористов предположительно была полицейская машина, сообщил "Интерфаксу" представитель полиции на месте происшествия.

"Взрыв произошел у нового стадиона Бешикташ. Предположительно целью террористов была припаркованная полицейская машина", - сказал он.

По его словам, в результате взрыва есть пострадавшие среди полицейских.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минэнерго подтвердило, что в результате атаки РФ по энергетике почти полностью обесточены Днепропетровская и Запорожская области

"Укрзализныця" перевела все поезда в Днепропетровской и Запорожской областях на резервную теплотягу

В Днепропетровской области призвали запасаться водой, а в Запорожье ожидают восстановления водоснабжения

В Днепропетровской области применили аварийные отключения э/э из-за вражеской атаки

Вражеские БПЛА нанесли удар по Запорожью, в городе перебои с электричеством и водоснабжением

Пик непогоды 8-9 января: службы Киевской области в состоянии повышенной готовности

Движение на трассе Киев-Чоп со стороны Ривного затруднено из-за ДТП - полиция

Верховный суд Швеции поставил точку в деле связанных с Коломойским компаний против "Укрнафты" на $6 млрд

Кабмин поручил ведомствам подготовиться к значительному ухудшению погоды из-за циклона

Украина отреагировала на обращение по поводу пленного гражданина Ганы и пригласила главу МИД страны в Киев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА