17:08 10.12.2016

Замглавы ЦИК Усенко-Черная приобрела квартиру в Киеве за 3,2 млн грн

2 мин читать
Замглавы ЦИК Усенко-Черная приобрела квартиру в Киеве за 3,2 млн грн

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Украины Жанна Усенко-Черная 1 декабря текущего года стала собственником квартиры в Киеве площадью 69,4 кв. м, стоимость которой по последней оценке составляет 3 млн 189 тыс. 280 грн (стоимость на дату приобретения прав – 3 млн 225 тыс. 600 грн).

Как указано в сообщении о существенных изменениях в электронной декларации Ж.Усенко-Черной на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК), квартира была приобретена у гражданки Украины Екатерины Олейник.

Кроме того, замглавы ЦИК заплатила 102 тыс. грн за услуги агентству недвижимости "Конкорд".

Как сообщалось, в e-декларации за 2015 год замглавы ЦИК указала, что с 1994 года совместно с Валентиной Черной владеет домом площадью 132,8 кв. м в поселке Рокитное Киевской области, а с 2006 года зарегистрирована в квартире в Киеве площадью 68 кв. м, которая принадлежит гражданину Украины Асфану Вильданову.

В декларации Ж.Усенко-Черная внесла квартиру в Киеве площадью 239,8 кв. м без какого-либо права пользования и проживания (с ноября 2015 года), принадлежащую гражданину Сергею Маликову, дом площадью 287,6 кв. м без какого-либо права пользования и земельный участок площадью 1000 кв. м в Ирпене Киевской области, собственниками которых является Светлана Маликова.

За 2015 год Ж.Усенко-Черная получила зарплату 286 тыс. 250 грн, имеет $128 тыс. наличных.

С 1 января 2007 года владеет автомобилем Chrysler Sebring 2006 года выпуска. У нее есть шуба, три кольца, серьги, кулон и часы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украине нужно поддерживать будущего канцлера Германии Мерца - нардеп

Совместное заявление лидеров ЕС: Украина - часть нашей европейской семьи

Ограничения э/э для промпотребителей возвращаются после выходных и на вторник запланированы в целом на полсуток - "Укрэнерго"

Сибига по результатам телефонного разговора: Генсек ООН считает, что мир в Украине должен соответствовать Уставу ООН

ания передала уже 12 самолетов F-16, остальные будут в Украине в этом году - министр обороны

Генштаб ВСУ: На Курщине зафиксировано семь боевых столкновений, одно - продолжается

Дания вместе с другими странами вложила в прошлом году около $650 млн в производство украинской оборонной продукции - министр обороны

Генштаб ВСУ: С начала суток зафиксировано 69 боевых столкновений

Си Цзиньпин обсудил с Путиным войну в Украине - МИД Китая

В Польше отменили проведение саммитов ЕС-США и ЕС-Украина, сообщил Дуда

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА