Интерфакс-Украина
12:10 08.12.2016

НАБУ призывает НАПК предоставить данные е-деклараций чиновников

1 мин читать
НАБУ призывает НАПК предоставить данные е-деклараций чиновников

Национальное антикоррупционное бюро Украины призывает Национальное агентство по предотвращению коррупции предоставить данные электронных деклараций чиновников.

"К сожалению, мы пока не нашли понимание НАПК, поскольку мы попросили предоставить нам полный доступ в соответствии с законодательством к этим декларациям, чтобы эта работа шла более эффективно, но пока такого понимания ситуации мы не видим", - сказал директор НАБУ Артем Сытник в четверг на пресс-конференции в Киеве.

В связи с этим он призвал НАПК предоставить такой доступ, чтобы НАБУ могло эффективно выполнять свои функции. "Это существенно ускорит нашу работу", - сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Киевщина: Обстрел вызвал пожары и разрушения железнодорожного вокзала, депо, жилых и складских зданий

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Россияне ночью атаковали Днепропетровскую область: Пострадали гражданские объекты и ребенок - ОВА

Главнокомандующий ВСУ поздравил военных с Днем Вооруженных сил Украины: Потом и кровью идем к цели

ОВА: Четверо гражданских ранены в результате обстрелов 25 населенных пунктов Запорожского района

Оккупанты за сутки потеряли 1 180 человек и 131 ед. спецтехники - Генштаб

6 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Польша подняла истребители из-за активности российской дальней авиации

Нацполиция Ирландии открыла расследование из-за дронов, зафиксированных во время визита Зеленского

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА