Интерфакс-Украина
15:18 03.12.2016

Количество жертв пожара в 11-этажном доме в Одессе увеличилось до 6 - в больнице умер ребенок

1 мин читать

Количество жертв пожара, который произошел в квартире 11-этажного жилого дома в Одессе, и во время которого погибли мать и четверо детей, увеличилось до шести.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина", пресс-секретарь Одесского городского совета Наталья Мальцева, в больнице скончался последний оставшийся в живых ребенок.

При этом отец семьи, который также находился в больнице в тяжелом состоянии, пришел в себя.

Как сообщалось, 2 декабря в Одессе произошел пожар в квартире многоэтажного жилого дома по ул.Днепропетровская дорога, 77, в результате чего погибла женщина и четверо детей. Спасатели вынесли из квартиры всех жильцов: двух родителей и 5-х детей. Мать и один ребенок погибли в результате отравления продуктами горения. Сотрудники ГСЧС передали пострадавших в карету скорой помощи, но два ребенка скончались по дороге в медицинское учреждение, а один скончалась в больнице.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Семьи смогут получать помощь на поднаем жилья в городе, где ветеран проходит лечение

Качка обсудил с президентом Израиля ситуацию с безопасностью в Украине

ЦПД опроверг информацию роспропаганды о вымышленных преступлениях ВСУ под Покровском

Аварийные отключения э/э применены в пяти областях - "Укрэнерго"

Калмыкова об убийстве военнослужащего из ТЦК во Львове: Беспрецедентное событие, выясняем обстоятельства

В PURL участвует уже 21 страна на общую сумму обязательств в $4,18 млрд - Сибига

Госбюджет-2026 предусматривает 298,8 млрд грн финансирования на образование и науку

Необходимо восстановить обязательные конкурсы на руководителей учебных заведений там, где позволяет ситуация с безопасностью, - образовательный омбудсмен

Оккупанты расстреляли украинского военнопленного в Свято-Покровском Донецкой области - DeepState

ВС ВСУ: Зафиксировано попадание 57 вражеских БпЛА в 13 локациях прошлой ночью

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА