Интерфакс-Украина
15:14 26.11.2016

В Харьковской области двое детей провалились под лед

1 мин читать
В Харьковской области двое детей провалились под лед

Мальчик (2009 года рождения) и девочка (2004 года рождения) провалились под лед на пруду вблизи с.Новоивановка Лозовского района Харьковской области в субботу днем.

Как сообщил помощник начальника ГУ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин, информация поступила от местных жителей в 11.43.

"Наши бойцы приехали на место в 11-57. На момент их прибытия рыбакам, которые рыбачили неподалеку и услышали крики детей, удалось спасти девочку. Наш боец разделся, нырнул, достал мальчика, но, к сожалению, его спасти не удалось. Ребенок умер, не приходя в сознание, медики констатировали смерть", - сказал И.Лупандин корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина".

По информации отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области, сведения о происшествии внесены в Журнал единого учета правонарушений. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Состояние здоровья девочки удовлетворительное.

ПОСЛЕДНЕЕ

Необходимо восстановить обязательные конкурсы на руководителей учебных заведений там, где позволяет ситуация с безопасностью, - образовательный омбудсмен

Оккупанты расстреляли украинского военнопленного в Свято-Покровском Донецкой области - DeepState

ВС ВСУ: Зафиксировано попадание 57 вражеских БпЛА в 13 локациях прошлой ночью

Удары РФ по энергетике оставили без света потребителей в четырех областях - Минэнерго

Обыски проходят у нардепа Скороход, НАБУ заявило о разоблачении преступной группы

Госкомтелерадио добавило 6 книг в перечень антиукраинских изданий в ноябре

Бойцы ГУР за две недели уничтожили 8 вражеских целей в Крыму, в частности бомбардировщик и радары

На Бессарабском рынке завершают подготовку к запуску гастрономического проекта "Бессарабка. Рынок еды" - СМИ

Погиб ребенок и три человека пострадали в результате вражеских ударов в Днепропетровской области - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1234 вражеские цели

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА