22:39 24.11.2016

Печерский суд на пятый день заседания все-таки продлил арест Ефремову до 22 января

1 мин читать
Печерский суд на пятый день заседания все-таки продлил арест Ефремову до 22 января

Печерский районный суд Киева удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры о продлении меры пресечения в виде содержания для главы фракции Партии регионов в Верховной Раде 7-го созыва Александра Ефремова до 22 января.

Соответствующее решение принял в четверг судья Владимир Карабань. Это был пятый день заседания по рассмотрению данного вопроса, которое началось в субботу 19 ноября. Срок ареста для политика истекал в полночь 24 ноября.

Ближе к концу заседания в четверг А.Ефремов попросил суд обязать прокурора предоставить выписку, в которой, по его словам, должна идти речь о том, что его задерживал не уполномоченный на такие действия сотрудник правоохранительных органов.

После отказа судьи А.Ефремов заявил об отказе от услуг трех своих адвокатов Евгения Солодко, Александра Мельникова и Александра Лысака, поскольку суд не позволяет им надлежащим образом осуществлять его защиту.

Судья В.Карабань, не дав выступить третьему адвокату А.Мельникову, ушел в совещательную комнату, вскоре вернулся и огласил решение о продлении ареста А.Ефремову.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА