Интерфакс-Украина
15:55 20.11.2016

Число погибших при крушении поезда в Индии превысило 100 человек

1 мин читать

По последним данным, более 100 человек стали жертвами крушения поезда в штате Уттар-Прадеш на севере Индии, когда экспресс Индор-Патна сошел с рельсов, передает британская BBC со ссылкой на местную полицию.

Еще более 200 человек пострадали.

14 вагонов сошли с рельсов около 3:00 местного времени примерно в 100 км от города Канпур, когда большинство пассажиров спали.

Спасатели продолжают работу на месте трагедии. По словам очевидцев, большинство жертв крушения оказались в двух вагонах рядом с локомотивом, которые пострадали сильнее всего, приходится использовать мощную технику, чтобы вытащить людей из вагонов.

Премьер-министр Нарендра Моди в твиттере выразил соболезнования в связи с трагедией. Министр железных дорог Индии Суреш Прабху возглавил расследование причин катастрофы.

ПОСЛЕДНЕЕ

В Тернопольской области более 6,8 тыс. абонентов остаются без электричества - обладминистрация

Подавляющее большинство украинцев хочет мира, но не путем выхода с Донбасса - Зеленский

Информация о полном контроле врага над Родинским не соответствует действительности - ГВ "Восток"

Прекращены полномочия двух независимых членов наблюдательного совета "Оператора рынка"

Кабмин передает государственную недвижимость и арестованные объекты в управлении АРМА для расселения ВПЛ - СвириденкоКабинет Министров передает объекты, которые находятся в собственности государства и в пользовании государственных органов и государственных компаний, а также недвижимость, арестованную Национальным агентством по розыску и менеджменту активов (АРМА), для расселения внутренне перемещенных лиц (ВПЛ), сообщила премьер-министр Юлия Свириденко. "Передаем государственную недвижимость и арестованные

DeepState: Силы обороны удерживают позиции в большей части Гуляйполя, но дальнейшая оборона города становится крайне сложной из-за рельефа местности

Приезд Трампа в Киев был бы важным сигналом для Украины и самого президента США - Мережко

Умеров по результатам работы в США: Гарантии безопасности остаются ключевым условием для устойчивого результата

Туск: Заявление об участии США в гарантиях безопасности является успехом, но до завершения переговоров еще далеко

PlayCity планирует пересмотреть подход к штрафам за нарушение рекламы на игорном рынке - руководитель

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА