Интерфакс-Украина
19:09 20.10.2016

Порошенко российскому журналисту: Украинцы скоро будут путешествовать без виз

1 мин читать
Порошенко российскому журналисту: Украинцы скоро будут путешествовать без виз

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что ожидает в ноябре принятия решение Евросоюзом о безвизовом режиме для граждан Украины.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", во время визита главы украинского государства в нидерландский Маастрихт, российский журналист спросил, верит ли П.Порошенко в безвизовый режим с ЕС.

"Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла эта возможность", - сказал президент, отвечая на вопрос российского журналиста.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада не смогла вызвать министра по делам ветеранов Калмыкову и директора НВМК Пронюткина

Оккупанты утром нанесли удар по Белополью в Сумской области, есть погибший и четверо раненых

Вражеский дрон попал в полицейскую машину во время эвакуации гражданских в Харьковской области

Зеленский согласовал заявление заместителя руководителя ГУД Прилипко об увольнении с должности

Экстренные отключения сохраняются в столице, Киевской и Одесской областях, есть отключения электроэнергии в Харьковской и Житомирской областях – Минэнерго

ГБР: В Донецкой области разоблачены военные, которые украли более 47 млн грн на закупках дронов

Ветеран-оператор БПЛА может работать как специалист по технической, агро- или инфраструктурной видеосъемке

Минюст начал экспертные исследования для производителей беспилотных систем и средств РЭБ

Бережная обсудила с президентом Венецианской биеннале концепцию национальной экспозиции на 61 Международной выставке

СБУ квалифицирует удары РФ по украинской энергетике как преступления против человечности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА