Интерфакс-Украина
19:09 20.10.2016

Порошенко российскому журналисту: Украинцы скоро будут путешествовать без виз

1 мин читать
Порошенко российскому журналисту: Украинцы скоро будут путешествовать без виз

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что ожидает в ноябре принятия решение Евросоюзом о безвизовом режиме для граждан Украины.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", во время визита главы украинского государства в нидерландский Маастрихт, российский журналист спросил, верит ли П.Порошенко в безвизовый режим с ЕС.

"Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла эта возможность", - сказал президент, отвечая на вопрос российского журналиста.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Программа EFF с МВФ пополнилась 4 маяками о НКЦБФР, IT-стратегии Минфина, наблюдательных советах и госинвестициях

Количество погибших в результате массированной атаки российских БпЛА в Днепре возросло до четырех - ОВА

Еще две отсрочки запустят в приложении Резерв+ до 8 мая - Черногоренко

Предварительно один погибший и шестеро пострадавших в результате атаки дронов на Днепр - ОВА

Четверо гражданских ранены в результате атаки вражеских БпЛА на Днепр - ОВА

Один гражданский ранен в результате обстрела в Херсонской области - ОВА

МВФ завершил 7-й пересмотр программы EFF для Украины и выделяет 8-й транш $0,4 млрд

Четверо гражданских ранены в результате атаки вражеских БпЛА на Днепр - ОВА

Потери врага на Покровском направлении составляют 364 военнослужащих - Генштаб

МВФ завершил 7-й пересмотр программы EFF для Украины и выделяет 8-й транш $0,4 млрд

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА