Интерфакс-Украина
14:58 17.10.2016

Бывший начальник полигона "Широкий лан" причастен к нарушениям при использовании земучастков

1 мин читать
Бывший начальник полигона "Широкий лан" причастен к нарушениям при использовании земучастков

Военная служба правопорядка Вооруженных сил Украины обнаружила ряд нарушений со стороны должностных лиц при использовании земельных участков на полигоне "Широкий лан" (Николаевская обл.), в отношении виновных применены дисциплинарные взыскания.

Как сообщается в понедельник на сайте Министерства обороны Украины, соответствующая проверка осуществлялась в июне текущего года по решению министра обороны Степана Полторака.

"По результатам расследования выявлен ряд нарушений, допущенных должностными лицами разных уровней. Соответствующие должностные лица понесли дисциплинарные взыскания, в том числе бывший начальник военного полигона полковник Юрий Мыкула, который сейчас уволен из Вооруженных сил Украины", - говорится в сообщении.

Указанные в служебном расследовании материалы переданы в Генеральную прокуратуру Украины и Военную прокуратуру Южного региона.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Петиция о создании безбарьерной пешеходной среды на ул. Крещатик и Майдане Независимости не набрала необходимых голосов

Буданов, Умеров и Арахамия уже в США

Порошенко передал помощь военным в Сумской области

7 корпус ДШВ: оккупанты хотят выйти к господствующим высотам Закитного и Кривой Луки для обстрелов Славянска, Лимана и Николаевки

Госпогранслужба раскрыла попытку контрабанды техники Apple на 35 млн грн

Из-за ночной атаки РФ обесточены потребители в Одесской и Киевской областях, графики не действуют - Минэнерго

Вице-премьер Кулеба и президент Чехии обсудили вопросы восстановления жилья и энергетической устойчивости громад

Оккупанты атаковали Запорожье, в городе пожар — ОВА

В Сумской области введены аварийные отключения света - "Сумыоблэнерго"

Двое гражданских ранены в результате вражеской атаки в Черниговской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА