14:12 12.10.2016

Телевышка на горе Карачун возобновит свою работу на текущей неделе

1 мин читать
Телевышка на горе Карачун возобновит свою работу на текущей неделе

Министр информационной политики Украины Юрий Стець анонсировал возобновление работы телевизионной вышки на горе Карачун (Донецкая обл.) на текущей неделе и пригрозил увольнениями в случае нарушения сроков проведения восстановительных работ.

"До конца недели мы должны ещё открыть (возобновить работу)",- сказал Ю.Стець в среду на брифинге в Киеве, комментируя ситуацию вокруг телевышки.

При этом министр подчеркнул, что если работа телевышки не будет возобновлена на этой неделе, то "те люди, которые должны были сделать это в срок, понесут наказание".

"Анализ того, были ли нарушены сроки (при восстановлении работы - ИФ), а они были нарушены, уже сделан. И есть определённое понимание, что некоторые из людей, которые этим непосредственно занимались, не очень качественно... выполняли свою работу. А о последствиях некачественной работы этих людей, думаю, вы узнаете на протяжении максимум следующей недели",- добавил он.

Министр уточни, что последствием недобросовестной работы этих людей могут быть, в частности, увольнения с занимаемых должностей. "Не хочу озвучивать конкретных фамилий, пока не будет официальной информации... Сроки восстановления этой вышки были нарушены",- сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

На Харьковщине в результате вражеских обстрелов повреждены лицей, поссовет, жилые дома, информации о пострадавших нет - Синегубов

Россияне ночью обстреляли две громады Сумской области, зафиксировано 14 взрывов – ОВА

В результате обстрелов в Херсонской области три человека получили ранения, – глава ОВА

Утром в Черкасской области ПВО уничтожила "скоростную воздушную цель", поврежден объект критической инфраструктуры, пострадало шесть человек – глава ОВА

В результате ночных обстрелов в Никопольском районе повреждены газопровод, частные дома и линии электропередач –Днепропетровская ОВА

ВСУ за сутки ликвидировали 1040 оккупантов – Генштаб ВСУ

За сутки оккупанты 256 раз обстреляли Запорожскую область, есть разрушения - ОВА

В Средиземном море находится два вражеских ракетоносца с залпом до 12 ракет – ВМС Украины

Враг обстрелял из артиллерии Куцурубскую громаду Николаевской области – ОВА

Генштаб ВСУ: на фронте произошло 104 боевых столкновений, на Авдеевском направлении отражено 27 атак противника

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА