Интерфакс-Украина
07:30 10.10.2016

Большинство следивших за дебатами кандидатов в президенты США отдали предпочтение Клинтон – опрос

1 мин читать

Хиллари Клинтон, которая является кандидатом в президенты США от Демократической партии, одержала победу над своим оппонентом республиканцем Дональдом Трампом в ходе состоявшихся дебатов, свидетельствую результаты опроса общественного мнения.

Результаты опроса, проведенного CNN/ORC, показали, что 57% американцев, которые следили за дебатами, отдали предпочтение Х.Клинтон, 34% высказались в пользу Д.Трампа.

Тем не менее, как отмечают СМИ, 63% опрошенных считает, что Д.Трамп проявил себя лучше, чем они ожидали.

Авторитет Д.Трампа среди избирателей серьезно пошатнулся после того, как в СМИ появились публикации о его неуважительных и вульгарных высказываниях о женщинах, допущенных ранее, за что он несколько раз принес публичные извинения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое индийских студентов погибли на фронте в Украине после принудительной мобилизации со стороны РФ - СМИ

Экономика РФ столкнулась с трудностями, но Путин вряд ли изменит курс по войне в Украине - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Эвакуация мирных жителей продолжается в приграничных общинах Сумщины - ОВА

Петиция в Кабмин о присвоении звания "Народного артиста" посмертно солисту группы ADAM Клименко набрала 25 тыс. голосов

Расходы общего фонда госбюджета в ноябре-2025 выросли на 9,7% к ноябрю-2024 - Минфин

Латвия изучает опыт энергетической устойчивости Украины и передала защитникам 30 автомобилей

Одна из погибших в результате авиаудара по Изюму работала в полиции

В масштабном ДТП на трассе М06 "Киев-Чоп" в Ривненской области пострадали три человека - ГСЧС

Зеленский говорил с лидерами стран Коалиции желающих, чтобы они не снижали поддержку Украины после решения ЕС о кредите

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА