Интерфакс-Украина
18:16 02.10.2016

В грузинском Гори стреляли в экс-министра обороны Окруашвили: ранены его охранник и соратник по партии

1 мин читать
В грузинском Гори стреляли в экс-министра обороны Окруашвили: ранены его охранник и соратник по партии

Вооруженное нападение произошло в воскресенье в городе Гори на кандидата в мажоритарные депутаты, бывшего министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили.

Как сообщают грузинские СМИ, в результате нападения ранен охранник И.Окруашвили и один из активистов его партии "Грузинская партия". Они доставлены в больницу города Гори и на этот час их жизни опасность не угрожает.

Как заявил телекомпании "Рустави 2" И.Окруашвили, нападавших было двое. Они были вооружены пистолетами. Экс-министр обороны намерен в ближайшие часы провести пресс-конференцию по этому инциденту.

МВД Грузии пока не комментирует этот инцидент

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Фон дер Ляйен приняла приглашение Зеленского и посетит Украину по случаю 4-летия войны РФ против Украины

Более 1,1 тыс. домов без отопления в левобережной части Киева после ночной атаки - мэр

Более 1,1 тыс. домов без отопления в левобережной части Киева после ночной атаки - мэр

Калмыкова об НВМК: Места захоронения павших защитников неприкосновенны

Директор Департамента КГГА уличен в недостоверном декларировании на 22 млн грн - прокуратура

В Польше суд признал виновным мужчину, причастного к организации покушения на Зеленского

Финплан-2026 помощи беженцам Украины от ООН на 23,6% меньше плана-2025, профинансированного на 43,7%

Рютте: Внимание НАТО к Украине не уменьшается - мы готовы быстро оказывать поддержку

ГБР: В столице задержана чиновница районного ТЦК и СП, которая за деньги вносила изменения в реестр военнообязанных

Рютте: НАТО поддерживает Украину и готово делать это на годы вперед; ваш мир – это наш мир

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА