Интерфакс-Украина
18:18 27.09.2016

Национальный совет Швейцарии проголосовал за запрет на ношение паранджи

1 мин читать

Депутаты Национального совета Швейцарии (нижней палаты парламента) одобрили законопроект, запрещающий ношение паранджи в общественных местах, сообщает во вторник французская газета "Фигаро".

Теперь для вступления в силу законопроекта необходимо, чтобы его одобрили в Совете кантонов (верхняя палата парламента).

Согласно данным опроса общественного мнения, опубликованным в августе, за запрет на ношение паранджи выступают более 70% жителей Швейцарии.

ПОСЛЕДНЕЕ

Погиб ребенок и три человека пострадали в результате вражеских ударов в Днепропетровской области - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1234 вражеские цели

Генштаб зафиксировал в течение суток 167 боевых столкновений

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА