16:14 14.09.2016

Правоохранители задержали 8 членов возглавляемой секретарем сельсовета Затоки преступной группы

1 мин читать
Правоохранители задержали 8 членов возглавляемой секретарем сельсовета Затоки преступной группы

В Затоке Одесской области задержана группировка, захватывавшая прибрежные земли и заказывавшая убийства людей, сообщила глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе.

"Несколько месяцев назад в полицию пришёл человек, который сообщил, что его хотят убить. Несколько дней назад мы задержали двоих киллеров и посредника", - рассказала она на брифинге в среду в Киеве.

В итоге, сообщила глава Нацполиции Украины, в 7.00 среды правоохранители задержали гражданина, который является заказчиком и руководителем преступной группы. "Этот человек является секретарем сельсовета в Затоке", - сказала Х.Деканоидзе.

В свою очередь, первый замгенпрокурора Дмитрий Сторожук уточнил, что всего задержаны восемь человек. В данное время все они находятся под стражей. Задержанный организатор преступной группы в среду будет уведомлен о подозрении в совершении преступления.

По словам же Х.Деканоидзе, заявителем являлся человек, убийство которого заказала эта группа, является правозащитником и разоблачал преступные махинации этой группы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина в мае-июне должна выйти на подписание двусторонних соглашений по безопасности с США, некоторыми странами Северной Европы и Балтии - Зеленский

Оккупанты ударили по Харькову, пострадавших нет - мэр

На видео убийства полицейского в Винницкой области присутствуют военнослужащие одной из в/ч Сухопутных войск – Командование

Для Украины важно участие Бразилии в первом Глобальном саммите мира – Зеленский

Число погибших в результате вражеского обстрела Волчанска увеличилось до двух человек

На погранпереходе "Рава-Русская – Гребенное" с воскресенья частично восстановят пропуск грузовиков – Госпогранслужба

Укргидрометцентр предупреждает о сильных дождях и заморозках на западе страны

ОК "Юг" способствует правоохранителям в задержании убийц полицейского в Винницкой области, подозреваемые более года не служат в 28 ОМБр

"Укрзализныця" возвращает "Интерсити+" в Одессу в тестовом режиме

Вице-канцлер Германии Хабек посетил Николаевскую область

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА