Интерфакс-Украина
21:03 09.09.2016

Во Франции арестованы три женщины, готовившие теракт в Париже

1 мин читать
Во Франции арестованы три женщины, готовившие теракт в Париже

Французские правоохранители арестовали трех женщин по подозрению в подготовке теракта в Париже, сообщил прокурор французской столицы Франсуа Моленс.

По его словам, женщины действовали по указанию группировки ИГ (запрещена в РФ) и получали инструкции из Сирии.

Аресты были произведены в рамках расследования дела об автомобиле с газовыми баллонами, оставленном возле собора Нотр-Дам в Париже.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Дарынок" открыл семейный развлекательный комплекс площадью 5 тыс. кв. м

ЕС предлагает создать добровольный фонд до EUR40 млрд на военные нужды Украины - СМИ

Россияне убили жителя Станислава на Херсонщине из беспилотника

Очередной саммит ЕС рассмотрит недавние события по Украине, к лидерам Евросоюза обратится Зеленский

Дроны СБУ поразили две газокомпрессорные станции и склад ракет к комплексам С-300/С-400 на территории РФ - источники

Россияне трижды обстреляли Покровск, шесть человек пострадали

Секретарь Киевского горсовета Бондаренко написал заявление о временном отстранении в связи с записями по делу Комарницкого

За ночь сбито 16 ударных БпЛА, 9 вражеских беспилотников-имитаторов локационно потеряны

Украина совместно с ЕС закончили скрининг украинского законодательства в рамках кластера 2 "Внутренний рынок"

Новая глава МИД Австрии прибыла в Киев с визитом

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА