Интерфакс-Украина
09:20 03.09.2016

Почти 650 автомобилей ожидают оформления на украинско-польской границе

1 мин читать
Почти 650 автомобилей ожидают оформления на украинско-польской границе

Около 650 автомобилей стоят в очередях в пунктах пропуска на границе Украины и Польши по состоянию на 8.00 субботы, сообщает Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины на странице в Фейсбуке.

В пунктах пропуска "Ягодин авто" и "Угрынив" находится по 150 автомобилей, "Шегини" – 110, "Рава-Русская" – 100, "Краковец" – 80, "Устилуг" – 50. В пунктах пропуска "Смильныця" и "Грушев" очередей нет.

Кроме того, наблюдаются очереди на оформление автомобилей в некоторых пунктах пропуска на границе Украины с Румынией (50 машин в "Порубном") и Венгрией (30 – "Вилок" и 20 – "Лужанка").

В то же время в пунктах пропуска на границе Украины с Молдовой и Словакией нет очередей автомобилей, информируют в погранведомстве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Гражданский пострадал в результате удара российского дрона по автомобилю в Харьковской области

Гегсет объявил о начале операции "Удар Ястреба" в Сирии, Трамп пояснил причину

На фронте более 140 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Гегсет объявил о начале операции "Удар Ястреба" в Сирии

Ситуация в энергосистеме Украины из-за ударов находится в худшем состоянии как минимум с сентября 2024г - МАГАТЭ

Кредита ЕС EUR90 млрд недостаточно, надо дальше работать над репарационным кредитом - Марченко к странам G7

Встреча с американскими и европейскими партнерами в США завершена, договорились о дальнейших шагах - Умеров

Украина и Китай обсудили усиление торгово-экономического сотрудничества

Регуляторы Греции, Болгарии, Румынии, Молдовы одобрили 2 новых маршрута поставок газа в Украину

Свириденко пообещала полное ресурсное обеспечение Одесской области после обстрелов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА