Интерфакс-Украина
12:50 01.09.2016

Один украинский военный погиб, еще один ранен в зоне АТО за сутки

1 мин читать
Один украинский военный погиб, еще один ранен в зоне АТО за сутки

Один украинский военный погиб, один ранен в зоне проведения антитеррористической операции за минувшие сутки, сообщил спикер администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки один украинский воин погиб, еще один получил ранение в зоне АТО", - сказал он на брифинге в четверг в Киеве.

Спикер АТО уточнил, что украинский военный погиб под Богдановкой (Донецкой области).

Ранее в четверг пресс-офицер украинской стороны СЦКК подполковник Вадим Бакай сообщил, что в районе населенного пункта Богдановка Донецкой области в ходе боевого столкновения между Вооруженными силами Украины и диверсионно-разведывательной группой противника погиб украинский военнослужащий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава МВД: Приложение 112 уже доступно для загрузки

Россияне за сутки 18 раз обстреляли Донецкую область, погибли три человека - ОВА

Зеленский прибыл в Брюссель

Кошта, прибыв на саммит ЕС: Мы не выйдем с этого заседания, пока не найдем решение по финподдержке Украины

Зеленский: Обращение из Купянска повлияло на мои разговоры с американцами и европейцами

Зеленский: На запрос США рассматривались только президентские выборы, по онлайн-голосованию пока консенсуса с Радой нет

Отказ Украине в использовании активов РФ сорвет диалог и дипломатический трек, считает Зеленский

Зеленский считает несправедливым предложенный США компромисс по разделению ЗАЭС на троих

Каллас по прибытию на саммит ЕС: Репарационный заем - "наиболее жизнеспособный вариант" финансирования Украины на 2026-2027 гг.

Зеленский: Если удастся согласовать мирный план, средства из активов РФ пойдут полностью на восстановление

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА