14:07 28.08.2016

Два человека погибли при столкновении легковушки и автобуса Москва-Константиновка в Харьковской области

1 мин читать

В воскресенье, в 7.45, на трассе Киев-Харьков-Довжанский (559км.+500м) произошло столкновение автомобиля Fiat с рейсовым автобусом Volvo, ехавшим по маршруту Москва-Константиновка (Донецкая обл.), в результате которого погибли два человека.

"Автомобиль Fiat под управлением водителя 1973 г.р. двигался со стороны г.Изюм в сторону Харькова, совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом Volvo под управлением водителя 1984 г.р.", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" начальник отдела профилактической работы облуправления превентивной деятельности ГУ Нацполиции в Харьковской области Олег Никоненко.

По его словам, в результате столкновения водитель и пассажирка Fiat погибли от полученных травм. "Из 59 пассажиров, находившихся в автобусе, 3 обратились за медицинской помощью, но от госпитализации отказались", - добавил О.Никоненко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина инициировала взыскание в доход государства активов "Беларуськалия"

Россияне 44 раза обстреляли Донецкую область, погибли три человека, 14 ранены

Россияне атаковали Берислав, один человек погиб, один ранен

На курском направлении несколько упала интенсивность боев, боестолкновения происходят в окрестностях Суджи

Суд приостановил реорганизацию Одесской юракадемии до завершения судебных споров

Нацполиция задержала организацию мошенников, которые обманули граждан Литвы на более 11 млн грн

Национальное собрание Франции призывает конфисковать замороженные активы РФ

Силы обороны испытывают дефицит ATACMS на фоне задержек поставок оружия из США - СМИ

Дуда призвал США переместить ядерное оружие на польскую территорию как сдерживающий фактор против российской агрессии

Россияне в очередной раз казнили украинских военнопленных - омбудсмен

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА