Интерфакс-Украина
09:46 16.08.2016

Во Львове неизвестные подорвали банкомат

1 мин читать
Во Львове неизвестные подорвали банкомат

Двое неизвестных подорвали банкомат "Приватбанка" в отделении по улице Генерала Чупринки во Львове, сообщили агентству в отделе коммуникации главного управления Нацполиции во Львовской области.

"В 3.40 минувшей ночью поступило сообщение о взрыве на улице Чупринки. Как установила полиция, неизвестные подорвали банкомат в отделении банка. Никто не пострадал", – рассказала агентству начальник отдела Светлана Добровольская.

Также она сообщила, что денег из банкомата злоумышленники не взяли.

По словам С.Добровольской, взрывом поврежден банкомат и частично здание, в котором размещено отделение банка. Она сообщила, что на месте события видели двух неизвестных в балаклавах. Их разыскивает полиция.

По указанному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 194 УК Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинская делегация во главе с Зеленским прибыла во Флориду на встречу с Трампом

Финансовая поддержка со стороны Канады включает гарантии для МФИ и отсрочку платежей по долгу Украины

"Киевтеплоэнерго" развернуло мобильные передвижные котельные для обогрева киевских больниц - КГГА

Вражеский БпЛА вызвал пожар в жилом доме в Одессе - ОВА

Зеленский анонсировал следующий разговор с партнерами после переговоров с Трампом

Силы обороны отбили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Генштаб опроверг информацию о захвате врагом Гуляйполя и Мирнограда и половины Константиновки

Волонтеры УКК работали на пяти локациях в Киеве после ракетно-дроновой атаки РФ

Зеленский обсудил с европейскими лидерами ключевые документы, которые будут обсуждаться с Трампом

Гуляйполе и Мирноград не находятся под контролем россиян - ЦПД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА