Интерфакс-Украина
13:09 01.08.2016

В сирийской провинции Идлиб сбит российский вертолет

1 мин читать
В сирийской провинции Идлиб сбит российский вертолет

В Сирии в провинции Идлиб сбит российский вертолет Ми-8 с тремя членами экипажа и двумя офицерами, их судьба выясняется, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"1 августа в провинции Идлиб в результате обстрела с земли сбит возвращавшийся на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарной помощи в город Алеппо российский военно-транспортный вертолет Ми-8", - сообщили в Минобороны РФ.

"На борту вертолета находились три члена экипажа и два офицера российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии. Судьба российских военнослужащих выясняется по всем доступным каналам", - сказали в военном ведомстве РФ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Север Сумщины под массированной атакой вражеских БпЛА, есть перебои с электроснабжением

Бойцы Нацгвардии отразили механизированный штурм россиян возле Доброполья

Переговоры Украины и РФ "идут нормально", считает Трамп

Громады и регионы выделили 47 млрд грн на поддержку Сил обороны - замруководителя ОП

Силы обороны отразили с начала суток почти 200 вражеских атак еще на 10 направлениях - Генштаб

Враг снова атаковал Одессу ударными дронами, повреждена припортовая инфраструктура и гражданское судно

Враг за сутки потерял 174 человека на покровском направлении - Генштаб

Активность БПЛА затрудняет восстановление железнодорожной инфраструктуры вблизи Коростеня - "Укрзализныця"

"Довженко-Центр" получит дополнительное финансирование в 2025г

Навроцкий на встрече с украинской делегацией не использовал слов о "бандеровцах" и "украинском национализме" - глава УИНП Алферов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА