15:26 27.07.2016

Городской совет Днепра запретил рекламу отдыха в оккупированном Крыму

1 мин читать
Городской совет Днепра запретил рекламу отдыха в оккупированном Крыму

Депутаты Днепровского городского совета на очередной сессии в среду приняли решение о запрете размещения в городе рекламы перевозок во временно оккупированный Крым и отдыха на территории полуострова.

"Давайте переведем этот вопрос из политической плоскости в практическую. Запрещается реклама. Все понимают весь ужас происходящего (на востоке Украины и в Крыму - ИФ). Должны поддержать это решение", - сказал мэр Борис Филатов, обращаясь к депутатам.

Принятый документ запрещает размещение в городе Днепр каким-либо способом информационных сюжетов относительно пассажирских перевозок во временно оккупированные территории и отдыха в Крыму на стационарных рекламных средствах, путепроводах, на внешней поверхности домов, сооружений, на транспорте и остановках общественного транспорта. Также будет осуществляться постоянный мониторинг размещения указанных информационных сюжетов на транспорте.

В случае обнаружения нарушений коммунальное предприятие "Управление по организации контроля в сфере благоустройства и размещения наружной рекламы" Днепровского горсовета будет принудительно демонтировать средства или сюжеты, содержащие запрещенную рекламу, без принятия дополнительного решения о принудительном демонтаже.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА