Интерфакс-Украина
22:23 26.07.2016

Обе колонны крестного хода прибыли в Киев

1 мин читать

Обе колонны крестного хода УПЦ (МП) прибыли в Киев: западная колонна пришла пешком, восточная была доставлена на автобусах.

В Киев привезли часть участников шествия для проведения молебна на Подол в храм святого Николая Чудотворца (церковь Николы Притиска), передает портал "Громадське".

Согласно сообщению, на данный момент участники хода ищут пути размещения части верующих, поскольку "для всех не хватает места".

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Святошинском райуправлении полиции, колонна крестного хода с западного направления зашла в Киев со стороны Академгородка и остановится на ночлег в черте города в Храме святителя Феодосия Черниговского. Ожидается, что перед сном верующие проведут молебен.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На заседании главнокомандующих ВС государств - членов "Коалиции желающих" обсудили гарантии безопасности для Украины - Сырский

Петиция о переименовании станции киевского метро "Академгородок" в "Василия Стуса" не набрала необходимых для рассмотрения голосов

Продолжается аудит пунктов несокрушимости по всей Украине – А.Кулеба

В Киевской области экстренные отключения света - ДТЭК

Valeriya Force, Jerry Heil и LELÉKA лидируют по количеству прослушиваний их песен среди финалистов нацотбора "Евровидение-2026"

Образовательный омбудсмен призывает руководителей учебных заведений не заставлять учителей работать во время каникул в холодных классах

В Херсонской области двое погибших и раненая мирная жительница из-за российских обстрелов - Нацполиция

В Украине в ближайшие дни погода существенно не изменится

Петиция о внедрении современной системы контейнеров для сортировки мусора в Киеве не набрала необходимых для рассмотрения голосов

В Хмельницкой области из-за вражеской дронной атаки возникли возгорания на предприятии, пожар ликвидирован

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА