Интерфакс-Украина
14:37 23.07.2016

Два человека погибли в ДТП с участием БТР в Крыму

1 мин читать
Два человека погибли в ДТП с участием БТР в Крыму

Два человека погибли и двое получили травмы в результате автоаварии с участием бронетранспортера в субботу в Крыму, сообщил "Интерфаксу" начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев.

"Авария произошла утром на выезде из села Табачное в Бахчисарайском районе. "Форд Фокус" двигался навстречу военной колонне, перед тем, как попасть под БТР, столкнулся еще с одним автомобилем, двигавшимся параллельно. Потом "Форд" вылетел на встречную полосу и влетел в колонну, в БТР, который шел третьим. Первая шла машина с включенными проблесковыми маяками, вторая - машина управления. Водитель БТР попытался уйти от столкновения, насколько позволила обочина", - сказал В.Трухачев.

По его информации, два пассажира легковушки погибли, еще двое в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

"Водитель - женщина - осталась жива", - уточнил В.Трухачев.

В причинах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД и военная автоинспекция.

По данным представителя ЧФ, перемещение колонны было плановым, автомобили двигались в сторону одного из полигонов Черноморского флота.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Черниговской области 90% абонентов без света из-за аварии в сети - облэнерго

Два человека погибли в результате удара БпЛА по грузовику в Изюме

Еврокомиссия будет способствовать доступу Украины к резерву кибербезопасности ЕС - Виркунен

ЕС должен работать над инструментами для определения происхождения беспилотников - посол Швеции

Военный омбудсмен: Военные не должны заниматься мобилизацией, системе нужна реформа

Полиция задержала организатора поджогов ресторанов в Чернигове

Сибига в годовщину Будапештского меморандума: Украина больше не доверяет пустым обещаниям

Оккупанты захватили почти 12 кв. км в районе Северска за сутки, на других направлениях не продвигались - DeepState

За "Крест боевых заслуг" ежемесячно будут выплачивать 12 тыс. грн - Минсоцполитики

Зеленский обсуждал с Кислицей вопрос перезагрузки ОП и переговоров с США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА