Интерфакс-Украина
10:38 23.07.2016

Pokemon Go установила рекорды в App Store и в Google Play

1 мин читать
Pokemon Go установила рекорды в App Store и в Google Play

Нашумевшая игра Pokemon Go за первую неделю скачивалась в App Store чаще, чем любое другое приложение, сообщает CNBC со ссылкой на данные Apple.

Pokemon Go побила рекорд и в Google Play, сообщает CNN Money

Ранее североамериканские СМИ сообщали, что по состоянию на 18 июля только в США игру скачал 21 млн пользователей.

Игра запущена 6 июля. В первую очередь она заработала в США, Австралии и Новой Зеландии, а сейчас доступна более чем в 30 государствах — в частности, накануне официально была запущена в Японии. Неофициально, однако, в нее можно играть в любой стране.

Pokemon Go доступна для iPhone и Android-смартфонов . Приложение использует элементы дополненной реальности: игроки ищут покемонов, привязанных к точкам в реальном мире.

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский встретится с королем и премьером Нидерландов, выступит перед парламентом

Министр соцполитики Улютин объявил о запуске Альянса диаспоры по восстановлению Украины

Сибига о нападениях на граждан Украины в Познани: Угрозы по мотивам национальной нетерпимости недопустимы

Образовательный омбудсмен Лещик: Финансирование, потери, доступ к образованию детей с ООП и детей с ВОТ являются проблемами, которые касаются всех образовательных уровней

Вражеский БпЛА атаковал фермерское хозяйство на Черниговщине, погиб скот - ОВА

Враг атаковал Украину 69 ударными БПЛА, уничтожено 57, было попадание 10 беспилотников на семи локациях - ВС ВСУ

В Польше военный дрон упал вблизи жилой застройки - медиа

В Харьковской области за прошедшие сутки в результате обстрелов ранены три человека - ОВА

В Сумской области за сутки в результате обстрелов погиб один человек, трое ранены - ОВА

Соединенные Штаты дают Украине считанные дни до Рождества для согласования предложений США по гарантиям безопасности - медиа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА