Интерфакс-Украина
18:35 21.07.2016

Чиновники ГФС торговали информацией с базы данных таможенной службы

1 мин читать
Чиновники ГФС торговали информацией с базы данных таможенной службы

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой Киева провели обыски в помещениях Государственной фискальной службы Украины и по местам проживания трех должностных лиц департамента аудита ГФС.

Как сообщил в четверг пресс-центр СБУ, в ходе обысков правоохранители обнаружили компьютерную технику, флэш-носители и другие доказательства продажи должностными лицами департамента ГФС через посредников информации из базы данных таможенной службы.

Продолжаются неотложные следственные действия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Искусственный интеллект установил, что заявления Трампа и членов его администрации совпадают с нарративами Кремля - СМИ

АРМА перепроверит информацию о стоимости активов производителя "Моршинской" у ВАКС и СБУ

Стоимость активов производителя "Моршинской" за полтора года выросла вдвое - до 5,8 млрд грн

Все зарегистрированные участники основной сессии НМТ смогут загрузить приглашения для участия в тестировании из персональных кабинетов до 7 мая - УЦОКО

Зеленский предложил правительству Испании помощь в преодолении последствий блэкаута

Подача газа для населения в Черкассах возобновлена - мэр

Справедливость неизбежно приходит - Зеленский о ликвидации представителей командования вооруженных сил РФ

Белый дом: Трамп четко дал понять, что хочет видеть постоянное прекращение огня в Украине, а не любые временные паузы в боевых действиях

Зеленский: Нет причин ждать 8 мая, должно быть немедленное и безусловное прекращение огня

Сибига по поручению президента предложил Испании, Португалии и Франции помощь в преодолении кризиса энергоснабжения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА