Интерфакс-Украина
07:12 08.07.2016

Трое полицейских погибли в американском городе Даллас в ходе беспорядков - полиция

1 мин читать

Трое полицейских погибли, еще пятеро получили ранения в ходе уличных беспорядков в американском городе Даллас, сообщил в пятницу журналистам шеф местной полиции Дэвид Браун.

"Сегодня предположительно два снайпера во время уличных выступлений открыли огонь по 10 полицейским с позиций, расположенных наверху. Три сотрудника полиции погибли, двое находятся в хирургическом отделении больницы, еще трое - в критическом состоянии", - заявил он журналистам.

Шеф полиции отметил, что "в настоящее время ведется активный поиск подозреваемых, но пока никто не арестован".

Другие подробности происшествия пока не приводятся.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Шмыгаль: Нет и не было директив с кем-либо вести какие-либо разговоры о территориальных уступках Украины

"Дарынок" открыл семейный развлекательный комплекс площадью 5 тыс. кв. м

Задержана харьковчанка, причастная к теракту, из-за которого погиб 15-летний завербованный россиянами подросток и украинский военный

ЕС предлагает создать добровольный фонд до EUR40 млрд на военные нужды Украины - СМИ

Россияне убили жителя Станислава на Херсонщине из беспилотника

Очередной саммит ЕС рассмотрит недавние события по Украине, к лидерам Евросоюза обратится Зеленский

Дроны СБУ поразили две газокомпрессорные станции и склад ракет к комплексам С-300/С-400 на территории РФ - источники

Россияне трижды обстреляли Покровск, шесть человек пострадали

Секретарь Киевского горсовета Бондаренко написал заявление о временном отстранении в связи с записями по делу Комарницкого

За ночь сбито 16 ударных БпЛА, 9 вражеских беспилотников-имитаторов локационно потеряны

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА