Интерфакс-Украина
14:07 05.07.2016

Порошенко: Преимущественное большинство жителей Донбасса хотят жить в Украине

1 мин читать
Порошенко: Преимущественное большинство жителей Донбасса хотят жить в Украине

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что последние соцопросы свидетельствуют о желании преимущественного большинства жителей Донбасса жить в Украине.

"Я хочу отдельно поблагодарить тех жителей Донбасса, которые сделали выбор в пользу своей Украинской Отчизны. Самые свежие соцопросы вновь показывают, что преимущественное большинство людей на Донбассе свое будущее и будущее региона видят исключительно с Украиной", - сказал П.Порошенко в Славянске в ходе торжественных мероприятий по случаю 2-й годовщины освобождения от боевиков северных городов Донецкой области.

Он выразил уверенность, что "дипломатическая и оборонная битва за Украину, за независимость, будущее украинских детей завершится нашей общей большой победой".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

УИК: 75 новых переводов книг появились в рамках программы Translate Ukraine 2025

В назначении Буданова руководителем ОП есть риск получить закрытую политико-силовую вертикаль - Фриз

"Рарог" расширился до уровня бригады

В Харькове уже 19 пострадавших, среди них 6-месячный ребенок

Назначение Буданова руководителем Офиса президента - сигнал военным о возможности строить карьеру после войны - Арахамия

Минкультуры внесло 26 музейных предметов в Государственный реестр национального культурного достояния

Зеленский об ударе по Харькову: россияне продолжают убийства, несмотря на все усилия мира в дипломатическом процессе

Украина привлекла более $45 млрд международной помощи по безопасности в 2025 году - Минобороны

СБУ: Пожизненный приговор заочно получил бывший гауляйтер Херсона

Количество пострадавших в Харькове возросло до 13, одна из них в тяжелом состоянии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА