Интерфакс-Украина
20:26 03.07.2016

В Финляндии задержаны восемь членов сборной Кубы по волейболу по делу об изнасиловании

1 мин читать

Полиция Финляндии подозревает восьмерых членов сборной Кубы по волейболу в изнасиловании женщины в гостинице города Тампере.

Как сообщила в воскресенье портал телерадиовещания Yle, три волейболиста были задержаны в субботу и еще пять в воскресенье.

"Все восемь кубинцев подозреваются в изнасиловании женщины при особо отягчающих обстоятельствах", - сказал старший инспектор полиции Джони Лянсипуро (Joni Lansipuro) из отделения полиции Центральной Финляндии.

Пока правоохранители отказываются сообщать подробности преступления.

В воскресенье полиция заслушала жертву преступления.

Сборная Кубы по волейболу прибыла в Финляндию для участия в отборочных матчах мировой лиги.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

Зеленский анонсировал новый порядок распределения личного состава между боевыми бригадами

Зеленский вывел Ермака из состава СНБО и Ставки Верховного главнокомандующего - указы

Вопрос руководителя "Оператора ГТС Украины" будет решать обновленный наблюдательный совет - Минэкономики

Молдова денонсировала соглашение с РФ о культурных центрах

Трамп получил "Премию мира" и медаль FIFA

Международная поддержка гуманитарного разминирования с начала 2022г достигла почти $1,5 млрд - министр экономики

Представители Херсонской ОГА и МВД обсудили ликвидацию последствий российских ударов по Херсонской ТЭЦ

Міжнародна підтримка гуманітарного розмінування з початку 2022р досягла майже $1,5 млрд – міністр економіки

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА