Интерфакс-Украина
13:55 14.06.2016

Два человека пострадали в результате взрыва на Трипольской ТЭС в Киевской области

1 мин читать
Два человека пострадали в результате взрыва на Трипольской ТЭС в Киевской области

На Трипольской ТЭС в Киевской области произошел взрыв остатков кислорода, в результате чего вдвое работников получили ожоги, сообщила спикер ГУ Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Киевской области Виктория Рубан агентству "Интерфакс-Украина".

В 10:45 сообщение пришло от начальника дежурной смены ГСЧС о том, что во время чистки резервуара, приблизительно 20 куб. м произошел взрыв, по предварительной информации, остатков кислорода, в результате чего получили ожоги двое работников предприятия", - сообщила В.Рубан агентству "Интерфакс-Украина" во вторник.

Она сообщила, что работники ГСЧС туда не привлекались. "Ни пожара, ничего другого там не было", - отметила В.Рубан.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Навроцкий обсудил с Трампом российско-украинскую войну и согласование мирного плана

Зеленский: Сейчас мы в Украине готовимся к встречам и переговорам в США, и на сегодня наши команды достигли значительного прогресса

Экс-глава "Укрнафты" Ткачук возглавил "Укргазвыдобування"

Генпрокурор: В Днепропетровской области разоблачена сеть фальшивых реабилитационных центров

В Харькове 2 погибших, 5 пострадавших - Синегубов

Обновленная комиссия первого конкурса на новую генмощность соберется на заседание 30 декабря после перерыва с апреля

В Харькове, несмотря на войну, выросло количество ФЛП, налоговые льготы для предпринимателей оправдали себя -Терехов

Свириденко: Более 50% вооружения в армии - украинского производства

ВАКС продлил срок досудебного расследования по делу НАЭК "Энергоатом" до 10 августа 2026 года

РФ завербовала 202 индийцев для войны в Украине, большинство вернулись домой, 50 до сих пор воюют - Третий армейский корпус

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА