Интерфакс-Украина
13:38 13.06.2016

Нацполиция Киева расследует три уголовных производства по событиям в столице 12 июня

1 мин читать
Нацполиция Киева расследует три уголовных производства по событиям в столице 12 июня

Управление Национальной полиции в Киеве расследует три уголовных производства по итогам прошедшего в воскресенье, 12 июня, в столице "Марша равенства".

"Все, кто были задержаны, опрошены и отпущены, составлены 10 административных протоколов, по которым выносятся решения судов. Также расследуется три уголовных производства - одно в связи с сообщением о якобы минировании, еще два – по факту изъятия ножей", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Нацполиции.

По информации столичной полиции, по этим производствам задержанных нет.

Как сообщалось, по итогам проведения "Марша равенства" в центре Киева в воскресенье было задержано 57 человек, они были доставлены в районные отделения столичной полиции, заявила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

Также на линию "102" поступило обращение о заложенной на бульв.Шевченко взрывчатке, однако в результате проверки оно обнаружено не было.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Аэропорт Вильнюса снова приостанавливал работу из-за угрозы из Беларуси

На фронте более 150 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

Макрон сообщил Зеленскому о международных дискуссиях и подтвердил поддержку Франции

Обстрел РФ сильно повредил склады PROSTOR, "Мед-Сервис" и "БаДМ в Днепре и "Трибо" в Белой Церкви

"Мадьяр" показал взрывные удары по Рязанскому НПЗ и меткомбинату в Алчевске

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА