Интерфакс-Украина
05:01 13.06.2016

Французские полицейские усилят меры безопасности в городах, где пройдут следующие матчи сборных России и Англии на Евро-2016

1 мин читать
Французские полицейские усилят меры безопасности в городах, где пройдут следующие матчи сборных России и Англии на Евро-2016

Французская полиция намерена принять усиленные меры безопасности в городах проведения следующих матчей сборных России и Англии на Чемпионате Европы по футболу, сообщает в воскресенье местный информационный сайт "Вен минют".

В префектуре полиции региона Нор-Па-де-Кале пообещали, что примут "чрезвычайно суровые меры", стремясь не допустить беспорядков.

В среду сборная России проведет матч в Лилле против сборной Словакии, а в четверг сборная Англии сыграет в Лансе против Уэльса. Стражи порядка намерены внимательно следить за ситуацией в этих городах после беспорядков, устроенных недавно в Марселе до и после матча сборных России и Англии. Как сообщалось, в драках в районе Старого Порта Марселя участвовали не только фанаты из этих стран, но и местные футбольные хулиганы.

Французские СМИ отмечают, что Ланс и Лилль расположены недалеко друг от друга, и потому есть опасения, что футбольные хулиганы могут перебираться из одного города в другой, чтобы продолжить начатое в Марселе "выяснение отношений". Кроме того, многие болельщики сборной Англии в преддверии матча в Лансе забронировали номера в гостиницах соседнего Лилля.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россия будет настаивать на участии в голосовании украинцев в РФ и на оккупированных территориях для непризнания выборов - Зеленский по данным разведки

Украина ссылается на правила ЕС в мирном плане, потому что мы являемся будущим членом союза - Зеленский по вопросам языка и религии

Зеленский: Если США или Европа будут на стороне России - это будет означать продолжение войны

Встреча с Трампом будет публичной - Зеленский

Зеленский на пути к Трампу в США остановится в Канаде для разговора с Карни и лидерами Европы

Прокуратура: в Киеве по меньшей мере 27 пострадавших, среди них дети 9 и 16 лет, один погибший

УКК работал на ликвидации последствий российских воздушных атак в Харькове и Умани

Преступная группа из числа нардепов разоблачена на получении неправомерной выгоды за голосование - НАБУ

Волонтер Стерненко призывает снять запрет на работу дронов-перехватчиков в крупных городах

Россия, вероятно, размещает "Орешник" на бывшей авиабазе на востоке Беларуси - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА