Интерфакс-Украина
18:12 12.06.2016

Число погибших в гей-клубе Орландо увеличилось до 50

1 мин читать
Число погибших в гей-клубе Орландо увеличилось до 50

Количество погибших в результате стрельбы в гей-клубе в Орландо возросло до 50 человек, 53 человека были ранены, сообщил мэр Орландо Бадди Дайер.

"Мы имеем не 20, а 50 жертв", - сказал он в воскресенье на брифинге. По его словам, 53 человека были ранены.

В свою очередь, глава полиции Орландо Джон Мина сообщил, что в настоящее время продолжается работа по идентификации жертв, полиция пытается связаться с семьями погибших.

О причинах произошедшего судить пока рано, отметил он.

Ранее сообщалось, что вооруженный преступник, по предварительным данным, американец афганского происхождения, устроил стрельбу в гей-клубе в Орландо. Он был убит в перестрелке с полицией. ФБР расследует события в Орландо как теракт.

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия инвестирует более 42 млн евро на реставрацию памятников и модернизацию инфраструктуры Одесской области - Кулеба

Объявлен конкурс на должность гендиректора "Укргидроэнерго"

Швеция прекращает помощь пяти странам, чтобы увеличить поддержку Украины

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

Зеленский анонсировал новый порядок распределения личного состава между боевыми бригадами

Зеленский вывел Ермака из состава СНБО и Ставки Верховного главнокомандующего - указы

Вопрос руководителя "Оператора ГТС Украины" будет решать обновленный наблюдательный совет - Минэкономики

Молдова денонсировала соглашение с РФ о культурных центрах

Трамп получил "Премию мира" и медаль FIFA

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА