Интерфакс-Украина
17:25 25.05.2016

Контактная группа по Донбассу 1 июня обсудит проблему обмена пленными

1 мин читать

Участники Контактной группы по Донбассу на встрече в Минске 1 июня обсудят вопрос обмена пленных в формате "всех на всех", сообщили "Интерфаксу" в группе по организации переговоров.

"Предполагается, что стороны встретятся в Минске 1 июня. Тогда же одним из основных вопросов станет обмен пленными в формате "всех на всех" и амнистия для участников событий на востоке Украины", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что работе Контактной группы будет предшествовать встреча всех тематических подгрупп. "Особое внимание будет уделено результатам работы политической и гуманитарной подгрупп", - сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия инвестирует более 42 млн евро на реставрацию памятников и модернизацию инфраструктуры Одесской области - Кулеба

Объявлен конкурс на должность гендиректора "Укргидроэнерго"

Швеция прекращает помощь пяти странам, чтобы увеличить поддержку Украины

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

Зеленский анонсировал новый порядок распределения личного состава между боевыми бригадами

Зеленский вывел Ермака из состава СНБО и Ставки Верховного главнокомандующего - указы

Вопрос руководителя "Оператора ГТС Украины" будет решать обновленный наблюдательный совет - Минэкономики

Молдова денонсировала соглашение с РФ о культурных центрах

Трамп получил "Премию мира" и медаль FIFA

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА