20:55 18.05.2016

В центре Ужгорода произошла перестрелка с участием депутата горсовета и помощника другого депутата

2 мин читать
В центре Ужгорода произошла перестрелка с участием депутата горсовета и помощника другого депутата

В центре Ужгорода на площади Корзо в ресторане "Корона" депутат Ужгородского городского совета ранил из травматического пистолет помощника другого депутата.

Как сообщает отдел коммуникации ГУ Национальной полиции в Закарпатской области, в среду около 16:30 в полиции поступило сообщение о выстрелах на площади Корзо в Ужгороде.

"Как выяснилось, инцидент возник в известном ресторане "Корона", где сейчас продолжаются ремонтные работы. Депутат Ужгородского городского совета во время ссоры ранил помощника другого депутата", - сказано в сообщении.

По информации полиции, все личности участников инцидента установлены, оружие, из которого осуществлялись выстрелы – травматический пистолет – официально зарегистрирован.

По данному факту начато уголовное производство по ст.296. ч.4 Уголовного кодекса (хулиганство с применением оружия). Обстоятельства инцидента выясняют следователи.

В то же время, как сообщает местное издание "Закарпаття онлайн", стреляли в депутата горсовета Романа Богуславского и его помощника Евгения Рахимова.

По информации издания, Е.Рахимова с простреленной ногой с места происшествия увезла "скорая". Сейчас место конфликта ограждено. Свидетели утверждают, что и фактический владелец ресторана "Короны", депутат горсовета и экс-кандидат в мэры Ужгорода Иван Волошин лично находится на стройке.

"В частности, как рассказала одна из свидетелей, в момент, когда она проходила мимо сооружения, услышала несколько выстрелов. Следовательно, из-за синей ограды вышел с простреленной ногой Евгений Рахимов, за которым шел человек с пистолетом в руках и персонально Иван Волошин - так же с оружием и приговаривал: "Давай, давай его отсюда". Когда же Евгений Рахимов уже находился непосредственно на площади, Иван Волошин вместе с неизвестным мужчиной вернулись за ограду, на территорию строительства", - пишет "Закарпаття онлайн".

"Как рассказал в комментарии телефоном сам помощник депутата городского совета, стрелял в него именно депутат городского совета Иван Волошин", – уточнило издание.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА