Интерфакс-Украина
18:04 14.05.2016

Аваков решил уволить Киву из Нацполиции

1 мин читать
Аваков решил уволить Киву из Нацполиции

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уволит Илью Киву с должности начальника Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины.

"Кива перейдет на другую работу и не будет работать в полиции", - сказал А.Аваков корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" в субботу в Славянске Донецкой области.

Вместе с тем, он не уточнил, куда именно может перейти работать И.Кива после увольнения из полиции.

Как сообщалось, 22 апреля глаза Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила, что подает министру внутренних дел документы на увольнение начальника Департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины Ильи Кивы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На Бессарабском рынке завершают подготовку к запуску гастрономического проекта "Бессарабка. Рынок еды" - СМИ

Погиб ребенок и три человека пострадали в результате вражеских ударов в Днепропетровской области - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1234 вражеские цели

Генштаб зафиксировал в течение суток 167 боевых столкновений

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА