10:00 09.05.2016

В Харькове на Мемориале Славы во время возложения цветов произошла потасовка

1 мин читать

В Харькове во время возложения цветов на Мемориале Славы в понедельник, 9 мая, произошла потасовка между членами патриотических организаций и людьми, которые шли в колонне под партийными флагами, в частности, Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ).

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", возник конфликт, когда цветы возлагал депутат Харьковского городского совета от партии "Видродження", член организации "Украинский выбор" Андрей Лесик. Патриоты сорвали с древка флаг ПСПУ, после чего началась драка.

В результате столкновений минимум два человека пострадали, в том числе сотрудник полиции.

В настоящее время колонну оцепили сотрудники полиции и продолжается возложение цветов. Нескольких наиболее активных участников драки правоохранители вывели.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Госсекретарь США прибыл в Саудовскую Аравию на переговоры с Украиной

Президент возвращается после визита в Саудовскую Аравию, а украинская делегация остается для переговоров с представителями США

Зеленский возвращается в Украину после визита в Саудовскую Аравию

Любое мирное соглашение будет означать для Укаины территориальные уступки - Рубио

Потери врага на Покровском направлении с начала суток составляют 352 единицы живой силы - Генштаб

РФ начала распространять среди повстанцев в Сирии сепаратистские методички о "защите русского населения" - источники в ГУР

Глава Киевской ГВА требует уволить городских чиновников-фигурантов расследования земельной коррупции

Сибига обсудил с британским коллегой пути к миру и долгосрочную безопасность Украины

Применена мера пресечения еще к одному подозреваемому по делу о хищении средств при создании системы "ДЗВИН"

Создан Кооординационный совет для обеспечения равных условий для бизнеса в портах

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА