Интерфакс-Украина
17:36 05.05.2016

На Яворивском полигоне во Львовской области погиб военнослужащий

1 мин читать
На Яворивском полигоне во Львовской области погиб военнослужащий

Один военнослужащий погиб и два получили ранения в четверг на Яворивском полигоне во Львовской области, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Западном региональном медиа-центре Минобороны Украины.

По данным руководителя медиа-центра полковника Александра Поронюка, инцидент произошел во время стрельбы из гранатомета АГС-17.

"Граната разорвалась на близком расстоянии от расчета, в результате ранения получили трое военнослужащих", - рассказал он.

По словам А.Поронюка, всех раненых доставили в военный госпиталь во Львов. Один из них скончался по дороге. Двоим раненым в настоящее время оказывают надлежащую медпомощь.

На место инцидента выехали представители военной службы правопорядка и военной прокуратуры.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество пострадавших в Никопольском районе из-за вражеских обстрелов возросло до семи человек - Днепропетровская ОВА

Зеленский обсудил с британским вице-премьером Лэмми санкции против РФ и вербовку агрессором иностранцев

Украина и Демократическая Республика Конго подписали меморандум для усиления продбезопасности и развития с/х на пять лет

Глава МВД: За сутки на 112 поступило 3,5 тыс. жалоб киевлян на отсутствие электричества, тепла и воды

Зеленский обсудил с Кубраковым аспекты чрезвычайной энергетической ситуации в Украине

Война может продолжаться еще несколько лет в случае отсутствия перемирия до лета 2026 года - мнение

Рада ратифицировала два грантовых соглашения между правительствами Украины и Италии для проектов в Одесской области с бюджетом более 38 млн евро

ВАКС определил для Тимошенко залог в 33 млн грн и процессуальные обязанности

В школах Киева каникулы с 19 января по 1 февраля – Кличко

Министр обороны Федоров сообщил о запуске автоматизированного распределения дронов между частями

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА